Forth и другие саморасширяющиеся системы программирования Locations of visitors to this page
Текущее время: Пт мар 29, 2024 02:09

...
Google Search
Forth-FAQ Spy Grafic

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Средство как средство, нисколько не хуже других...
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 10:16 
Хищник писал(а):
Еще попытки будут? :)
Третья для Вас самая неприятная: Вы только зитцпредседатель. Так что остановитесь на первой и не выпендривайтесь.
P.S. Если хотите спорить, то прячьтесь за админом.
Gudleifr, 3.05.12


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Средство как средство, нисколько не хуже других...
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 10:18 
Гость писал(а):
P.S. Если хотите спорить, то прячьтесь за админом.

В смысле, "не прячьтесь".
P.P.S. В гостевом режиме и опечатки-то не поправишь...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Средство как средство, нисколько не хуже других...
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 12:55 
Так, стоп, друзья, расставим точки...

gudleifr писал(а):
Т.е. пропагандировать нацизм и оскорблять людей на Форуме - можно, а трогать Ваших корешей нельзя?

Во-первых, начнём с того, что между нацизмом и национализмом нет ничего общего. Нацизм - это дисфемизм национализма, означающий крайне радикальные воззрения и пропаганду тезисов о том, что есть лишь один-единственный полноценный народ, все прочие же подлежат либо полному уничтожению, либо насильственной и беспрекословной эксплуатации. Национализм же, в здравом его понимании, скорей сродни патриотизму, то есть - любви и уважению к своей стране и её народу. Так, когда я заявил, что являюсь русским националистом, это гласило то лишь, что я люблю свою во многом несчастную страну и её великомученический народ, при этом я нисколько не отказываю в таком же праве, только к своей родине, французу или, скажем, грузину, что вполне логично. Если вас так взбудоражило упоминание Фюрера, то смею вас заверить, я почитаю только за феноменальные должностные качества. Кого тогда вообще, - как не человека, за четыре года (один президентский срок, до недавнего времени) поднявшего разорённую, голодающую, с колоссальной безработицей, нулевым производством и инфляцией в 600 000% (один доллар стоил 4 трлн. марок) до состояния суверенной сверхдержавы, промышленной кузницы мира и эталона экономического благополучия и могущества, - назвать гением? Другое дело, рассматривать его как личность, но это уже совсем иной вопрос. Конечно, я бы мог посоветовать вам почитать мемуары Черчилля или Де Голля, тогда бы вы увидели, до чего доходило их восхищение его заслугами как государственника, более того, и тот и другой единогласно сходятся во мнениях, что если бы Он охладил свой пыл к 37-у или даже началу 38-го года, то его имя вошло бы в историю как величайшего государственного деятеля двадцатого века, но, как говорится, пацан к успеху шёл. Да, мог бы посоветовать, но не стану этого делать, что-то вы больно смахиваете на тв-фана, так что, пожалуй, смотрите лучше ОРТ, вам привычней.
Во-вторых, я ещё пока ни разу никого прямо не оскорбил, кое-чьи идеи, да, назвал дурацкими, но случается, что и у выдающихся умов возникают крайне тупые намерения, и что, нужно делать вид, что это нормально? По поводу зехотелло, или как его там, при внимательном прочтении вы обнаружите, что я всего лишь крайне учтиво попросил его ко мне не обращаться и ответа от меня не ждать, а уж какие выводы он из этого сделал - мне всё равно. Ну да, согласен, также в сообщении присутствовало несколько намёков о его, по моему мнению, недалёких интеллектуальных способностях, но уж, как говорится, чья бы корова мычала. Вам ли, дружище, зарекаться о правилах этикета? Листая форум, я десятки раз натыкался на ваши комменты, которые насквозь пронизаны нескрываемым презрением к идеям того или иного участника; я бы мог привести массу примеров, но не стану этого делать, потому что вы, как всегда, начнёте свои топорные, неумелые, очевидные попытки по отпирательству, но один, для красоты, всё же упомяну: так, в одной из тем, её легко отыскать, в которой Винглион излагает свои взгляды по поводу модели построения компилятора (или интерпретатора, не суть), вся ваша критика сводится к тому, что вы называете такой подход чуть ли не, дословно, дебильным говном.
В-третьих, знаете, как ни странно, но по моему мнению вы-таки заслужили бан. Нет, разумеется, вовсе не за свою невинную, инфантильную, курьёзную перебранку с Хищником, это уже ни для кого не ново и даже вполне обыденно, но прежде всего за то, что совершенно безосновательно посмели назвать одного из участников нацистом, нет, такое прощать нельзя. Представьте себя, что я без каких-либо на то причин, в безапелляционном тоне, вдруг, ни с того ни с сего, как факт констатирую, что gudleifr - законченный педераст. Выглядело бы очень некрасиво, правда? К тому же, думаю, ваш бан всем пойдёт на пользу, и нам, и вам. Если говорить прямо, то, действительно, ваше пребывание на форуме иначе как бестолковым не назовёшь. Для новичков заинтересовавшихся Фортом и пришедших сюда за поддержкой вы никакой ценности не представляете. Опытные программисты тоже не видят в вашем лице хоть сколь-нибудь примечательного собеседника, так как дальше DUP-DROP-SWAP вы не продвинулись, да и двигаться не собираетесь (кстати, я сейчас добиваю вторую главу Броуди, там как раз все эти темы освещаются, наверное, когда я доберусь до восьмой, именно с неё начинается более глубокое знакомство с Фортом, то уже смогу считаться более квалифицированным фортером, чем вы). Хоть анекдоты, что ли, рассказывали бы, но и этого от вас не дождёшься. Единственное чем вы тут отличились, так это своими сумасбродными ламерскими заявлениями, и чем аргументированней вас притягивали за очередную ахинею, которую вы плели, тем наглее и агрессивнее вы себя вели, - вообще, тривиальная манера поведения.
Короче, всё, счастливо, и не появляйтесь больше здесь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Средство как средство, нисколько не хуже других...
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 15:04 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 22:48
Сообщения: 7960
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Zinger писал(а):
кстати, я сейчас добиваю вторую главу Броуди, там как раз все эти темы освещаются, наверное, когда я доберусь до восьмой, именно с неё начинается более глубокое знакомство с Фортом, то уже смогу считаться более квалифицированным фортером, чем вы

Вот здесь лежит "заготовка", она же шпаргалка для тех, кто хочет попрограммировать, но пока не берется за планирование всей структуры и самостоятельное формирование ТЗ.
viewtopic.php?f=55&t=2815
Комментарии, кстати, показательны :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Средство как средство, нисколько не хуже других...
СообщениеДобавлено: Чт май 03, 2012 15:09 
Zinger писал(а):
Для новичков заинтересовавшихся Фортом и пришедших сюда за поддержкой вы никакой ценности не представляете. Опытные программисты тоже не видят в вашем лице хоть сколь-нибудь примечательного собеседника, так как дальше DUP-DROP-SWAP вы не продвинулись, да и двигаться не собираетесь (кстати, я сейчас добиваю вторую главу Броуди, там как раз все эти темы освещаются, наверное, когда я доберусь до восьмой, именно с неё начинается более глубокое знакомство с Фортом, то уже смогу считаться более квалифицированным фортером, чем вы).

Интересные новички пошли ещё не дочитали вторую главу Броуди, а записали себя в эксперты.
Рассуждают кто чего достиг и какую ценность представляет.

Zinger писал(а):
Короче, всё, счастливо, и не появляйтесь больше здесь.

Зарегистрирован: апр 13, 2012
Сообщения: 16
А ведём себя как хозяин (админ).
Прикольно!

не Gudleifr, просто гость.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Средство как средство, нисколько не хуже других...
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 05:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 23, 2006 04:10
Сообщения: 129
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Zinger писал(а):
[ (... skip...) как факт констатирую, что gudleifr - законченный педераст (... skip...)]
Zinger писал(а):
Короче, всё, счастливо, и не появляйтесь больше здесь.

2 Модераторы: :hey;

а Вам не кажется, что неплохо-бы заткнуть фонтан новейшей конструкции "zinger" :?:


Последний раз редактировалось zehotello Пт май 04, 2012 14:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Средство как средство, нисколько не хуже других...
СообщениеДобавлено: Пт май 04, 2012 05:51 
Не в сети
Administrator
Administrator
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 02, 2006 13:19
Сообщения: 3565
Откуда: St.Petersburg
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 72 раз.

M Господа, давайте ка прикроем тему о том, кого и за что затыкать...


_________________
С уважением, WingLion
Forth-CPU . RuF09WE
Мой Форт
Отсутствие бана это не заслуга юзера, а недоработка модератора (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
phpBB сборка от FladeX // Русская поддержка phpBB