Forth и другие саморасширяющиеся системы программирования Locations of visitors to this page
Текущее время: Ср июн 10, 2026 00:38

...
Google Search
Forth-FAQ Spy Grafic

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему  [ Тем: 44 ] 
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
Нет новых сообщений Вложения Xilinx Kria

Hishnik

13

72221

Ср ноя 17, 2021 15:29

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ну, очень смешной процессор...

WingLion

7

62324

Пт дек 20, 2019 11:45

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Everest - анонс ПЛИС Xilinx по технологии 7 нм

Hishnik

5

50759

Чт мар 22, 2018 17:08

diver Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений VHDL: основы

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Hishnik

26

136444

Пт янв 12, 2018 08:14

diver Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вложения Узор на floorplan в Virtex-5

Hishnik

2

62311

Сб окт 05, 2013 18:18

diver Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Zynq-7000 - первый образец :)

Hishnik

4

63845

Вс янв 20, 2013 01:28

diver Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений http://ahdl.winglion.ru/ - статьи по AHDL

WingLion

0

55524

Сб дек 29, 2012 19:01

WingLion Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ISE + Vivado 14.2

Hishnik

10

74514

Чт ноя 15, 2012 15:36

Zinger Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ISE 10.1 (глюки)

WingLion

1

45692

Вс июн 24, 2012 13:33

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений AHDL(VHDL): Цифровой фильтр для однобитного сигнала

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

WingLion

19

94477

Вс июн 24, 2012 05:38

WingLion Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Spartan-3e sample pack

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

VoidVolker

16

45083

Вт июн 19, 2012 19:16

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Не хочу спалить Xilinx

WingLion_from_Work

1

12213

Ср июн 13, 2012 20:33

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ISE 14.1

Hishnik

2

14208

Вт май 08, 2012 20:12

WingLion Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Разработка прототипа для устройств на Cyclone-III

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

WingLion

53

142333

Сб янв 28, 2012 21:30

WingLion Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Видимо, первое устройство на Kintex-7

Hishnik

0

11475

Чт ноя 10, 2011 16:23

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Конференция "ПЛИС и ЦСП в системах обработки сигналов"

diver

7

22184

Вт сен 27, 2011 09:12

diver Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вопрос по Спартану (или ISE)

WingLion

3

14280

Вс сен 04, 2011 09:42

WingLion Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Работа: ищется инженер по применению ПЛИС Xilinx

Hishnik

0

10881

Пт май 20, 2011 00:55

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Отсканировали книгу по ПЛИС...

Hishnik

1

12098

Ср май 18, 2011 04:22

WingLion Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ISE 13

Hishnik

0

10284

Вт мар 01, 2011 14:32

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ISE 12 & Windows 7

Hishnik

0

10662

Чт сен 09, 2010 20:12

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Простой контролер SD-RAM на AHDL

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

WingLion

18

58500

Ср авг 25, 2010 19:26

LasyUser Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений PCI Express в Xilinx

Hishnik

3

15339

Чт июл 01, 2010 00:23

VoidVolker Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 7-е поколение FPGA Xilinx

Hishnik

0

10522

Пн июн 21, 2010 19:40

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ISE 12

Hishnik

2

13166

Сб июн 12, 2010 12:12

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Стек на встроенной памяти ПЛИС с кэшем в LCELL

WingLion

7

25051

Вт май 18, 2010 04:00

WingLion Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Есть Spartan-3e sample pack

Hishnik

9

25654

Ср май 05, 2010 21:07

VoidVolker Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений 28 нанометров...

WingLion

7

21897

Ср фев 03, 2010 21:00

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Cyclone IV FPGA Family

WingLion

4

18314

Ср ноя 04, 2009 03:36

Sotnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений SP601 на Spartan-6

Hishnik

1

14572

Пн окт 19, 2009 06:28

WingLion Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений [VHDL vs AHDL] на примере 4-хбитного процессора

WingLion

4

22428

Чт окт 15, 2009 06:47

WingLion Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Описание ucf на Форте

Hishnik

5

19592

Вс фев 22, 2009 20:39

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Книжка по ПЛИС

Kamikaze

12

39499

Сб окт 25, 2008 00:27

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Cyclone III

Hishnik

13

45592

Чт окт 23, 2008 18:58

WingLion Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений ALTERA Introducing 40-nm Stratix IV FPGAs and HardCopy IV

WingLion

2

17364

Ср май 21, 2008 00:15

WingLion Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вышла ISE 9.2

Hishnik

4

23285

Вт июн 26, 2007 22:58

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений новые ПЛИС ф. ALTERA: Arria GX

WingLion

0

14774

Пт май 11, 2007 16:27

WingLion Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Spartan-3AN

Hishnik

4

22917

Вт фев 27, 2007 23:35

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Ссылка на схему JTAG-программатора для Xilinx

Hishnik

5

30145

Сб фев 03, 2007 01:37

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Эффекты от новой ПЛИС для нового форт-процессора

Hishnik

4

24828

Вт янв 30, 2007 00:02

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Опрос: Какой версией САПР ПЛИС мы пользуемся?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Hishnik

31

97775

Пн янв 29, 2007 18:32

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Stratix-III

Hishnik

0

15254

Пн ноя 13, 2006 00:23

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Virtex-5

Hishnik

5

25961

Вт окт 17, 2006 00:50

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Нет новых сообщений Вот так.

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

WingLion

20

65965

Ср июл 26, 2006 17:54

Hishnik Перейти к последнему сообщению

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  [ Тем: 44 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Новые сообщения Новые сообщения    Нет новых сообщений Нет новых сообщений    Объявление Объявление
Новые сообщения [ Популярная тема ] Новые сообщения [ Популярная тема ]    Нет новых сообщений [ Популярная тема ] Нет новых сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная Прилепленная
Новые сообщения [ Тема закрыта ] Новые сообщения [ Тема закрыта ]    Нет новых сообщений [ Тема закрыта ] Нет новых сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
phpBB сборка от FladeX // Русская поддержка phpBB